Shit happens. Ikebukuro.

Объявление


Рады приветсвовать Вас на ролевой по нашему
любимому "Durarara!!" - Shit happens. Ikebukuro.
Всё только начинается, а наша история -
в особенности! Новый сюжет начинает развитие
сразу после окончания сюжета аниме и
набирает обороты! Мы не будем расписывать,
как мы офигенны, вы сами всё увидите и
оцените. Будем рады видеть Вас в Икэбукуро.
Шёлковые нити судеб только начинают крепче
связываться... Shit happens. Ikebukuro.

дата рождения: 21.01.2011 г.
администрация: izaya-kun
namie-tyan
дизайн: don makaron. & cyberbird

Объявление от администрации номер раз:у
нас изменилось время суток! Пишем анкеты!
Начинаем игру и вливаемся - готов
квест!
Открыт конкурс "Безумие
влюблённости".

Просим всех поучавствовать!
Тыкаем на кнопочки - каждый день!

Волшебный рейтинг игровых сайтов

Реклама: логин - Drrr пароль -
1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shit happens. Ikebukuro. » Флуд. » в честь уроков нежности и вежливости


в честь уроков нежности и вежливости

Сообщений 121 страница 150 из 491

121

Нэ-нэ... Я очень загорелся идее работать с Изаей-саном) Может мне создать неканончика, отвечающий за прихоти и поручения Изаи и Ягири?))

0

122

Kida Masaomi написал(а):

Нэ-нэ... Я очень загорелся идее работать с Изаей-саном) Может мне создать неканончика, отвечающий за прихоти и поручения Изаи и Ягири?))

ну если очень хочешь хDDDD

0

123

Izaya Orihara написал(а):

ну если очень хочешь хDDDD

Ты не будешь против?))

0

124

Kida Masaomi написал(а):

Ты не будешь против?))

хм... странно... не знаю. смотря как работать будешь...)

0

125

Izaya Orihara написал(а):

хм... странно... не знаю. смотря как работать будешь...)

Нет, чтоб сказать: я обеими руками "за", малыш, делай так, как ты хочешь... *надулся*
К ночи будет био, ага)

0

126

Kida Masaomi написал(а):

Нет, чтоб сказать: я обеими руками "за", малыш, делай так, как ты хочешь... *надулся*К ночи будет био, ага)

*прокашлялся*
детка, я буду рад любому твоему игровому порыву) делай то, что пожелаешь нужным)

0

127

Izaya Orihara написал(а):

детка, я буду рад любому твоему игровому порыву) делай то, что пожелаешь нужным)

*задумался*
Да, так будет лучше)

0

128

Kida Masaomi написал(а):

*задумался*Да, так будет лучше)

ну хорошо) хвала богам)

0

129

Izaya Orihara написал(а):

ну хорошо) хвала богам)

А теперь мне нужно выбрать внешность *___*

0

130

Kida Masaomi написал(а):

А теперь мне нужно выбрать внешность *___*

проблематично?

0

131

Izaya Orihara написал(а):

проблематично?

Нет, забавно) А что, хочешь помочь? ^ ^

0

132

Izaya Orihara написал(а):

так она не ответила шизуо, они же играют как бэ...

после твоего поста ответит, так что хватит отлынивать -.-

0

133

Может мне просто изнасиловать образ Зеро из Рыцаря Вампира? Оставить внешность и сделать характер мягкий и покладистый, и, естественно, донельзя добрый ^ ^ (ну я и садист)))

Отредактировано Kida Masaomi (2011-02-13 17:34:22)

0

134

Kida Masaomi написал(а):

Нет, забавно) А что, хочешь помочь? ^ ^

ну если тебе трудно - могу в принципе)

Namie Yagiri написал(а):

после твоего поста ответит, так что хватит отлынивать -.-

они там сами играют, ранее без меня и квеста

Kida Masaomi написал(а):

Может мне просто изнасиловать образ Зеро из Рыцаря Вампира? Оставить внешность и сделать характер мягкий и покладистый, и, естественно, донельзя добрый ^ ^ (ну я и садист)))

неееееееееееее.... х___х

0

135

Kida Masaomi написал(а):

сделать характер мягкий и покладистый, и, естественно, донельзя добрый

Что с таким характером можно забыть в офисе Изаи? В таком случаи можешь играть девочкой-школьницей, они к нему и так все как на подбор ходят))) и хоть одна пользу пусть приносит -____-

0

136

Izaya Orihara написал(а):

они там сами играют, ранее без меня и квеста

ты хоть видишь как они там "играют"?

0

137

Namie Yagiri написал(а):

Что с таким характером можно забыть в офисе Изаи? В таком случаи можешь играть девочкой-школьницей, они к нему и так все как на подбор ходят))) и хоть одна пользу пусть приносит -____-

Да ну) Я же шучу)

Izaya Orihara написал(а):

ну если тебе трудно - могу в принципе)

Позязя) На твой вкус и цвет))
Мои внешности пока фантазией не блещут... Т_Т

0

138

Namie Yagiri написал(а):

ты хоть видишь как они там "играют"?

в том-то и дело, что не вижу, поэтому нужно их пинать!

0

139

Kida Masaomi написал(а):

Позязя) На твой вкус и цвет))Мои внешности пока фантазией не блещут... Т_Т

критерии есть какие?

0

140

Kida Masaomi написал(а):

Да ну) Я же шучу)

а как именно намерен стать его прислугой, у меня например выбора нет, вот я на него и работаю, а ты как намерен? Он ведь далеко не добропорядочный гражданин)))

0

141

Izaya Orihara написал(а):

критерии есть какие?

Хаха) На твой вкус и цвет - главная критерия))

0

142

Namie Yagiri написал(а):

а как именно намерен стать его прислугой, у меня например выбора нет, вот я на него и работаю, а ты как намерен? Он ведь далеко не добропорядочный гражданин)))

Он подобрал бы бездомного "котенка" просто так? Он вроде как любит людей... Хм...
*задумался*

0

143

Izaya Orihara написал(а):

в том-то и дело, что не вижу, поэтому нужно их пинать!

Если у человека нет фантазии отвечать то вот в него хоть ножом пульни, он написать пост не сможет ==" Если не хочешь я могу написать Гм-пост, чтоб развить ситуацию))

0

144

Kida Masaomi написал(а):

Он подобрал бы бездомного "котенка" просто так? Он вроде как любит людей... Хм...
*задумался*

Это вряд ли *покачала головой* даже например вспомнить ситуацию в новелле, про маленькую девочку, с большими долгами семьи(как я правильно поняла корявый перевод) в любом случаи проблемы у неё были и кто-то у неё умер и осталась она сиротой. Ты думаешь Изая её по-доброте душевной подобрал? Он ей нагло воспользовался заставив поверить что Шизуо виноват во всех её проблемах и дал ей оружие(электрошокер) чтоб она ему отомстила))) Какие у тебя ещё варианты есть?))

0

145

Namie Yagiri написал(а):

Это вряд ли *покачала головой* даже например вспомнить ситуацию в новелле, про маленькую девочку, с большими долгами семьи(как я правильно поняла корявый перевод) в любом случаи проблемы у неё были и кто-то у неё умер и осталась она сиротой. Ты думаешь Изая её по-доброте душевной подобрал? Он ей нагло воспользовался заставив поверить что Шизуо виноват во всех её проблемах и дал ей оружие(электрошокер) чтоб она ему отомстила))) Какие у тебя ещё варианты есть?))

*строит жалобные глаза* Вариант номер 2: подобрала меня ты)

0

146

Kida Masaomi написал(а):

*строит жалобные глаза* Вариант номер 2: подобрала меня ты)

Зная нрав Изаи мне бы даже котенка стало б жалко подбирать... тем более *посмотрела на то что написала ранее* я сама в шоке что работаю на такого человека... ну тебя вполне могли бы привести сестры Орихары, учитывая какой у них нрав))

0

147

Namie Yagiri написал(а):

Зная нрав Изаи мне бы даже котенка стало б жалко подбирать... тем более *посмотрела на то что написала ранее* я сама в шоке что работаю на такого человека... ну тебя вполне могли бы привести сестры Орихары, учитывая какой у них нрав))

Ну, это долго... Но если отыграть в один пост за ГМа, как они меня привели ,то...
*мыследеятельность*

0

148

Kida Masaomi написал(а):

Ну, это долго... Но если отыграть в один пост за ГМа, как они меня привели ,то...
*мыследеятельность*

Я могу что-нибудь отписать, если вы яоятся будете в флешбеках а не передо мной, мне здесь вас двоих хватает ==""

0

149

Namie Yagiri написал(а):

Я могу что-нибудь отписать, если вы яоятся будете в флешбеках а не передо мной, мне здесь вас двоих хватает ==""

Никакого яоя на работе) Точность, исполнительность, молниеносность! *преисполнен пафосом*))

0

150

Kida Masaomi
сложнова-то искать, не зная характера Оо

0


Вы здесь » Shit happens. Ikebukuro. » Флуд. » в честь уроков нежности и вежливости