Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана!

18 августа, 22:47
В Икэбукуро как всегда шумно. Горожане радуются выходным, активно толпятся муравьями на рельефе Восточного (Higashi-Ikebukuro) и Западного (Nishi-Ikebukuro) районов. Снуя по широким улицам и изящным кривым переулкам, сотни абсолютно разных людей расходятся по разные стороны, обеспокоенные собственными делами, заботами, тайнами. Только их секреты не спят. Соединенные тонкими незримыми нитями, они делают новый и новый шаг – клубок душ и судеб становится всё запутаннее.
Dollars.
Yellow scarfs.
Blue squares.
Rubaka.
Столько нитей, столько ярких цветных клубков, которые смешиваются друг с другом и образуют сотни новых цветов! Палитра чувств, когда невозможно контролировать, где завяжется узел, а где путы с треском порвутся... Но разве не этого мы и желаем? И каждый из нас сходит с ума от своего цвета – особенного цвета души.
В Икэбукуро как всегда шумно. Цвета смешались, а темнота наступает, укрывая оттенки шёлковых нитей тьмой. Мы уже не различаемся,  а значит, если я прикоснусь к тебе в ночи, никто не узнает, какого цвета пролилась кровь. Молчи и слушай, как краска с брызгами и кляксами марает тишину и ночной покров Икэбукуро. Однако... Скоро начнётся праздник.

Танако Таро входит в чат.
Канра входит в чат.
Сеттон входит в чат.
Танако Таро: Канра-сан, вы слышали, скоро будет открытие! Так здорово! Вы пойдёте?
Канра: Как я могу подобное пропустить?! Конечно, там может случиться столько всего интересного и необычно! ^о^
Танако Таро: Когда ты так говоришь, Канра-сан, становится не по себе...
Сеттон: И правда, Канра. Словно с подвохом, или мне показалось?
Канра: Да перестаньте вы уже! Конечно показалось! :3
Канра: Сеттон, а ты пойдёшь на открытие?
Сеттон: Сомневаюсь. Там будет слишком много народу. Да ещё и сотни полицейских...
Канра: Да... Говорят, вызовут весь штаб «конной» полиции! Будут охранять всё и вся... Смеху-то будет!
Сеттон: Зря ты так про полицейских! Они страшные! Никогда не сталкивайтесь с ними! Никогда!
Танако Таро: Канра-сан, а что смешного?
Канра: А разве не смешно, что самое главное исчезнет у них прямо из-под носа? Вот это и смешно!
Сеттон: Что-то важное случится на открытии нового торгового центра «SUNSHINE CITY»?
Танако Таро: Канра-сан, вы, кажется, что-то скрываете...
Канра: Я бы рассказала, да зачем? Сами всё увидите. До встречи! Всех люблю! :*
Канра покинул чат.
Танако Таро: Сеттон-сан, вы понимаете что-нибудь?
Танако Таро: Если честно, я всё больше запутался...
Сеттон: Не обращай внимания. Наверное, самое интересно лучше увидеть собственными глазами, чем услышать где-то в сети и по слухам.
Личное сообщение Танако Таро от Сеттон: Не беспокойся, Микадо-кун, всё в порядке.
Личное сообщение Сеттон от Танако Таро: И то верно. Поживём – увидим.
Танако Таро: Сеттон-сан, спокойной ночи тогда. Я пойду тоже.
Сеттон: И тебе, мне пора.
Танако Таро покинул чат.
Сеттон покинул чат.
Канра входит в чат.
Канра: Верёвочки спутываются, узлы становятся всё крепче... Кто бы знал, что всё так забавно начинается! ^______^
Канра покинул чат.

Новость мгновенно облетела оба района Икэбукуро – новый торговый комплекс «SUNSHINE CITY» в центре Восточного Икэбукуро откроется 20 августа в 18:00 по Токийскому времени! Главы решили устроить огромный праздник, приуроченный к открытию, заманивая всё больше людей на торжество и путая нити между собой только сильнее. Неужели наша спокойная жизнь так и продолжит плести свои витиеватые узоры полотна судьбы? Кто знает, но все секреты, которые спрятаны в наших душах, рано или поздно раскроются, подобно цвету, хранимому в сердце. Только кто знает, что главным спонсором станет глава Синих Квадратов, вышедший из тюрьмы? Кто бы подумал, что на торжестве, на 8 этаже будет устроен аукцион, где будет выставлен главный лот – «Лик кельтов»... Что это за лот и кто его выставил? Зачем? И кто его купит? Кто предполагал, что цвета настолько сильно смешаются друг с другом?

сюжет by izaya-kun. ©
Shit happens. Ikebukuro. 2011 год.